Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Funzionale
09.00 - 10.00
Acrobatica Aerea
10.00 - 11.00

Kick Boxing e K1
10.00 - 11.00

Pole Dance
10.00 - 11.00
Acrobatica Aerea
10.30 - 11.30

Pole Dance
10.30 - 11.30
Pole Dance
13.00 - 14.00
Circo Junior
gruppo 1
17.00 - 18.00

KickBoxing Junior
17.30 - 18.30

Circo Junior
gruppo 2
18.00 - 19.00

Pilates
18.30 - 19.30

Pole Dance
19.00 - 20.00

Kick Boxing e K1
19.30 - 21.00

AcroYoga
20.00 - 21.30
Circo Junior
gruppo 1
17.00 - 18.00
Circo Junior
17.30 - 18.30

Ju-Jitsu Junior
18.00 - 19.30

Pole Dance
18.30 - 19.30
Circo Junior
17.30 - 18.30
KickBoxing Junior
17.30 - 18.30

Pole Dance
18.00 - 19.00

Circo Junior
gruppo 2
18.00 - 19.00

Ju-Jitsu Junior
18.00 - 19.30

Tessuti Aerei
19.00 - 20.00

Pilates
19.30 - 20.30


Ju Jitsu
20.30 - 22.00

Tessuti Aerei
21.00 - 22.00
Yoga Dinamico
19.00 - 20.15

Flessibilità
19.40 - 20.30
Cerchio Aereo
19.30 - 20.30

Pilates
19.30 - 20.30
Kick Boxing e K1
19.30 - 21.00
Funzionale
20.30 - 21.30

Ju Jitsu
20.30 - 22.00
Funzionale
20.30 - 21.30

Pole Dance
20.30 - 21.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Pole Dance
10.00 - 11.00
Pole Dance
10.30 - 11.30
Pole Dance
13.00 - 14.00
Pole Dance
18.00 - 19.00
Pole Dance
18.30 - 19.30
Pole Dance
19.00 - 20.00
Pole Dance
20.30 - 21.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Tessuti Aerei
19.00 - 20.00
Tessuti Aerei
21.00 - 22.00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Cerchio Aereo
19.30 - 20.30

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Acrobatica Aerea
10.00 - 11.00
Acrobatica Aerea
10.30 - 11.30

Lunedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
AcroYoga
20.00 - 21.30

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Pilates
18.30 - 19.30
Pilates
19.30 - 20.30
Pilates
19.30 - 20.30

Lunedì

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Yoga Dinamico
19.00 - 20.15

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Lunedì

Giovedì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Flessibilità
19.40 - 20.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Funzionale
09.00 - 10.00
Funzionale
20.30 - 21.30
Funzionale
20.30 - 21.30

Lunedì

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Circo Junior
gruppo 1
17.00 - 18.00
Circo Junior
gruppo 1
17.00 - 18.00
Circo Junior
17.30 - 18.30
Circo Junior
17.30 - 18.30
Circo Junior
gruppo 2
18.00 - 19.00
Circo Junior
gruppo 2
18.00 - 19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kick Boxing e K1
10.00 - 11.00
Kick Boxing e K1
19.30 - 21.00
Kick Boxing e K1
19.30 - 21.00

Martedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
KickBoxing Junior
17.30 - 18.30
KickBoxing Junior
17.30 - 18.30

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ju Jitsu
20.30 - 22.00
Ju Jitsu
20.30 - 22.00

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ju-Jitsu Junior
18.00 - 19.30
Ju-Jitsu Junior
18.00 - 19.30

Lunedì

Giovedì

No corsi available!